Новости

Новости

22 декабря 2014, 17:24

Связь

"Активные граждане" выберут районы для проведения занятий по воркауту

Фото: M24.ru

Зимой 2015 в каждом округе Москвы под руководством профессиональных инструкторов будут проводить бесплатные занятия по воркауту. С помощью приложения "Активный гражданин" горожане смогут выбрать, в каком именно районе будут проходить тренировки, сообщает пресс-служба проекта.

Участникам опроса предлагается указать, готовы ли они посещать такие тренировки, или их лучше организовать в теплое время года. Мастер-классы по воркауту будут проводиться в том районе каждого из округов, где за посещение занятий проголосует больше всего жителей.

Отметим, что воркаут - это упражнения на открытом воздухе. Сейчас в Москве оборудовано около 90 специальных площадок для этого вида спорта.

История вопроса


"Активный гражданин" - сервис проведения электронных референдумов. Приложение было разработано по поручению Сергея Собянина. Каждую неделю мэр и правительство столицы предлагают для обсуждения важные для города вопросы.

За участие в опросах участникам начисляются баллы. Набрав 1000 баллов, пользователи получают статус "Активный гражданин" и возможность купить разнообразные вознаграждения в магазине бонусов. Баллами можно оплатить велопрокат, парковочные часы, билеты в кино, театры, музеи или полезные мелочи.

"Мосгорсправка": Как стать "Активным гражданином"

В опросах сервиса "Активный гражданин" можно поучаствовать на сайте, в мобильном приложении и в МФЦ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика