Новости

Новости

30 января 2015, 16:29

Город

Движение транспорта ограничат в Хамовниках из-за репетиции парада Победы

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Движение автомобилей по проезду Девичьего поля (от пересечения с улицей Плющиха до пересечения с Новоконюшенным переулком) в Хамовниках ограничат в феврале. Это связано с подготовкой к параду Победы.

В Военном учебно-научном центре Сухопутных войск в Хамовниках пройдут учения, связанные с проведением парада на Красной площади, сообщили в управлении ГИБДД по Москве.

Движение ограничат 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 24, 25 и 27 февраля с 07.00 до 09.30. Водителей просят выбирать альтернативные маршруты следования.

Ранее сообщалось об ограничениях автомобильного движения по проезду Девичьего поля в январе.

Напомним, московские власти планируют транслировать онлайн на портале "Окно в город" репетицию и парад, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Трансляцию с портала "Окно в город" смогут использовать и москвичи, которые придут просмотреть на мероприятие своими глазами. С помощью сервиса можно будет узнать, что техника выехала и успеть подойти в нужное место.

Проход военных машин начнут показывать с самого начала - с момента выезда с Ходынского поля. Дальше она обычно движется по Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам и прибывает на Красную площадь.

В отличие от просмотра парада Победы по телевизору, пользователь портала "Окно в город" сможет сам выбрать, с какой точки ему наблюдать за торжественным мероприятием. По федеральным каналам видеотрансляцию парада будут показывать более крупным планом, но на что именно смотреть, решит оператор.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика