Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-1 °C
USD ЦБ86.09
EUR ЦБ95.09
ВОЗДУХ -1 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 59%
Новости

Новости

05 февраля 2015, 07:49

ЧП

Четыре автомобиля сгорели в столице минувшей ночью

В Москве сгорели пять автомобилей

Четыре автомобиля сгорели минувшей ночью на востоке столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по Москве.

"В 4.05 поступил звонок о том, что на улице Новокосинская в районе дома 20, произошло возгорание четырех легковых автомобилей. Прибывшие на место специалисты полностью ликвидировали пожар в 4.25. В огне никто не пострадал, общая площадь возгорания составила 40 квадратных метров, - рассказал дежурный офицер.

На месте работают экстренные службы, выясняются причины случившегося. Обстоятельства возникновения каждого из пожаров устанавливаются. Наиболее вероятной причиной во всех случаях является поджог.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика