Новости

Новости

20 апреля 2015, 21:19

Город

Движение по улице Светланова ограничат из-за прокладки газопровода

Фото: ТАСС/Антон Буценко

Движение транспорта по улице Светланова на западе столицы ограничат в связи с прокладкой газопровода. Ограничения будут действовать в апреле и мае, сообщает инфоцентр департамента транспорта Москвы.

В связи с работами нельзя до 25 апреля нельзя будет проехать по одной полосе в каждую сторону движения на участке улицы Светланова в районе дома №13. Помимо этого, с 12 по 27 мая движение по двум полосам будет ограничено в сторону Ломоносовского проспекта.

Фото: twitter.com/DtRoad

Напомним, движение по одной из полос улицы Врубеля, а также еще пяти улиц в районе Сокол также ограничат в связи с реконструкцией газопровода.

Так, проезд по одной из полос участка улицы Врубеля, от дома 4 до пересечения с улицей Кипренского, будет круглосуточно закрыт до 18 мая, с улицей Саврасова – с 13 июня по 18 июля. Кроме того, с 20 августа до 30 сентября будет ограничено движение по одной из полос отрезка от улицы Врубеля до дома 8/1 по улице Поленова.

С 19 июля по 19 августа с 08.00 до 18.00 закроется одна из полос улицы Брюллова. Также закроют проезд по одной из полос от улицы Кипренского до улицы Поленова с 20 мая по 20 июня.

Из-за реконструкции газопровода на улице Сенежская (район Головинский) около дома 1/9 ограничат движение по одной полосе. Кроме того, в связи с проведением работ движение транспорта также ограничат по участку улицы Солнечногорская на пересечении с улицей Сенежская до 1 мая 2015 года по одной проезжей части круглосуточно.

В связи с благоустройством проезжей части до 6 июня закрыто движение по одной полосе на участке улицы Утренняя (район Перово). В Басманном районе до 30 апреля не будет движения по одной из полос в Армянском переулке (дом 9-5).

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика