Новости

Новости

11 октября 2012, 15:07

Город

В столице стартовал конкурс на лучший строительный проект 2012 года

Фото: stroi.mos.ru

В Москве стартовал конкурс на лучшие проекты в области инвестиций и строительства, реализованные в 2012 году.

К участию в конкурсе приглашаются строительные, проектно-изыскательские, инвестиционно-строительные и управляющие организации, сообщает портал столичного стройкомплекса.

Подать заявки можно до 30 ноября 2012 года. При этом все необходимые конкурсные материалы нужно предоставить до 30 декабря. Выставку конкурсных проектов планируется провести с января по март 2013 года.

Подготовкой и проведением мероприятий займется рабочая группа конкурсной комиссии. Организовать ее деятельность поручено московскому департаменту градостроительной политики и столичной Ассоциации инвесторов.

Конкурс "Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства" проходил уже 12 раз. Он организован для улучшения качества строительства и для стимуляции лучших организаций в этой области.

Организаторы конкурса - Департамент градостроительной политики Москвы, Москомархитектура и Ассоциация инвесторов Москвы. В декабре 2011 года конкурсную комиссию возглавил заммэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Напомним, лучшими реализованными проектами 2011 года в числе других были признаны Московский планетарий, элитный жилой комплекс "Гранатный Палас" и развязка Ленинградского и Волоколамского шоссе в районе метро Сокол.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика