03 мая 2015, 16:48

Московское "Динамо" в гостях взяло верх над "Кубанью"

Столичное "Динамо" в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги одержало волевую победу над "Кубанью". "Бело-голубые" уступали по ходу встречи, но сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу.

Счет был открыт на 23-й минуте, Угу Алмейда принял фланговую подачу и спокойно отправил мяч в сетку ворот "Динамо".

Подопечные Станислава Черчесова отыгрались уже во втором тайме. На 69-й минуте Балаш Джуджак подал в штрафную, где выше всех выпрыгнул Дуглас, который и поразил ворота "Кубани".

Спустя пять "Кубань" забила второй мяч. Правда, в свои ворота. Шандао настолько стремился опередить Кевина Кураньи, что срезал мяч в собственные ворота.

Под занавес встречи хозяева остались вдевятером. Сначала Станислав Манолев получил вторую желтую карточку, а затем компанию ему в раздевалке составил Георге Букур, изгнанный с поля за грубый фол в центре поля.

Таким образом, "Динамо" одерживает победу со счетом 2:1, набирает 47 очков и догоняет ЦСКА в турнирной таблице. Впрочем, у армейцев есть игра в запасе.