Новости

Новости

04 мая 2015, 20:45

Памятные даты

Более 180 тысяч человек планируют принять участие в шествии "Бессмертный полк"

Фото: M24.ru/Евгений Смолянская

В шествии "Бессмертный полк", которое состоится 9 мая в столице, собираются принять участие более 180 тысяч человек, сообщает Агентство "Москва".

Сбор участников акции начнется 9 мая в 14.00 у Белорусского вокзала. Колонны "Бессмертного полка" пройдут по Тверской улице и Красной площади. Старт акции – в 15.00.

Присоединиться к шествию можно будет только у станций метро "Белорусская", "Маяковская", "Пушкинская", "Чеховская", "Тверская". Из переулков, прилегающих к Тверской улице, сделать это будет невозможно.

Акция проходит уже третий год. Люди приходят на праздник Победы с портретами своих родственников – фронтовиков, тружеников тыла, – чтобы почтить память героев. Сейчас прием фотографий для участия в шествии этого года завершен, но распечатать их и присоединиться к колонне можно и самостоятельно.

Записать ветерана в "Бессмертный полк" можно в любом из центров госуслуг или на сайте polkmoskva.ru. Если вы находите новую информацию о своем родственнике, например, письма с фронта или фотографии, ее можно дополнительно добавить в анкету.

Организаторы рассказали, как пройдет акция "Бессмертный полк" в Москве

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика