10 мая 2015, 15:30

ЦСКА победил "Локомотив" в столичном дерби

Столичные армейцы обыграли московский "Локомотив" в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Черкизове, закончилась со счетом 3:1 в пользу "красно-синих".

Счет в матче открыл Алан Дзагоев - на 36-й минуте Фернандес отдал точный пас на полузащитника ЦСКА, который мощно зарядил в ближний угол ворот Гильерме.

Однако уже спустя две минуты "железнодорожники" отыграли один гол - у своих ворот Игнашевич допустил грубую ошибку, позволив Ниассе завладеть мячом и отправить снаряд в противоход Игорю Акинфееву.

На 56-й минуте ЦСКА вышел вперед благодаря индивидуальному проходу Зорана Тошича. Серб получил передачу в центре поля, прорвался между Пейчиновичем и Михаликом и с линии штрафной низом пробил в левый угол.

А на 68-й минуте все тот же Тошич заработал пенальти - Ренат Янбаев грубо сфолил в своей штрафной, после чего судья показал "железнодорожнику" желтую карточку. Одиннадцатиметровый удар реализовал Бибрас Натхо, разведя мяч и голкипера по разным углам.