
Фото: ТАСС /Сергей Карпов
Сотрудники полиции задержали девушку, совершившую ограбление ювелирного магазина в ВАО, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
В дежурную часть поступило сообщение от продавщицы ювелирного магазина, расположенного на улице Первомайская, дом 121. Женщина заявила о разбойном нападении.
Установлено, что в помещение ювелирного магазина вошла неизвестная, и угрожая продавщице электрошокером, забрала два лотка с ювелирными изделиями на сумму 240 тысяч рублей.
При попытке скрыться была заблокирована с помощью специального устройства в тамбурном помещении магазина и задержана прибывшими на место сотрудниками полиции.
Как выяснили полицейские, 26-летняя задержанная находилась в Москве проездом - в столицу она приехала из Красноярска.