Новости

Новости

16 октября 2012, 17:13

Общество

Автомобилист, сбивший ребенка на парковке в ЮВАО, задержан

В Марьино задержан автомобилист, сбивший ребенка. Подозреваемому 25 лет. Пострадавший 15 сентября шел по парковке у супермаркета, в этот момент одна из иномарок сдала назад, неожиданно набрала скорость и сбила мальчика. Тогда водитель скрылся с места ЧП

Полицейским удалось задержать водителя, который около восьми вечера 15 сентября на своей машине Toyota Sprinter сбил ребенка в ЮВАО и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел на парковке супермаркета, расположенного на улице Юных Ленинцев. В сети появился видеоролик, на котором запечатлен момент наезда авто на мальчика. На кадрах видно, что вдоль припаркованных машин идет ребенок в светлой куртке. Одна из иномарок начинает сдавать назад, неожиданно набирает скорость и сбивает пешехода.


Семилетний пострадавший после инцидента был госпитализирован в городскую клиническую больницу. У него диагностировали перелом седалищной кости, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Сейчас задержанный по месту жительства водитель находится в полицейском участке. Обвиняемым оказался 25-летний москвич, получивший права в 2006 году. Водитель признал свою вину.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика