Новости

Новости

29 мая 2015, 18:40

Авиа и аэропорты

С июня "Аэроэкспресс" повышает стоимость проезда на 20 рублей

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

С 1 июня компания "Аэроэкспресс" повышает стоимость проезда на 20 рублей. Стандартный билет будет стоить 470 рублей вместо 450, передает Агентство "Москва".

При этом билет по тарифу "Туда-Обратно" обойдется в 940 рублей вместо 900. Однако если покупать билеты на сайте, то их стоимость будет на 11,5 процента дешевле, чем в кассе.

Ранее сообщалось, что компания "Аэроэкспресс" планирует запустить систему скидок для постоянных клиентов. Об этом журналистам рассказал коммерческий директор компании Рустам Акиниязов.

"Мы планируем внедрять программу лояльности, и сейчас идет конфигурация ее разработки. Программа лояльности будет, в основном, реализована на функционале приложения. Пассажир будет получать специальные предложения, релевантные именно для него", – приводит Агентство "Москва" слова Акинязова.

По словам Рустама Акинязова, теперь компания активно работает с корпоративными клиентами. Также перевозчик "в ответ на агрессивную ценовую политику таксистов" внедрил тариф "Групповой".

Напомним, в начале 2016 года "Аэроэкспресс" планирует запустить между аэропортом Домодедово и Павелецким вокзалом двухэтажные поезда. Конкурс "Аэроэкспресса" на поставку 172 двухэтажных вагонов в феврале 2014 года выиграл швейцарский производитель железнодорожного транспорта Stadler Rail Group.

Также в феврале этого года стало известно, что "Аэроэкспресс" планирует уменьшить интервалы движения поездов по всем трем направлениям. Это станет возможным благодаря комплексной модернизации Московского железнодорожного узла

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика