Новости

Новости

01 июня 2015, 16:49

Мобильные офисы "Мои документы" начали предоставлять 30 госуслуг в Новой Москве

Фото: M24.ru

Жители Новой Москвы, а также Молжаниновского района САО с июня могут получить 30 госуслуг в мобильных офисах "Мои документы".

Как уточняет пресс-служба центров госуслуг, к уже существующим прибавились еще четыре госуслуги: это предоставление выписок из ЕГРИП и ЕГРЮЛ; предоставление справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов; предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц; бесплатное информирование налогоплательщиков о действующих налогах и сборах и порядке их уплаты.

Также с мая школьники, студенты, почетные доноры Москвы и получатели субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг в ТиНАО, могут оформить в мобильных офисах госуслуг социальную карту москвича.

Кроме того, в летом центры госуслуг "Мои документы" и МосгорБТИ проведут совместные приемы заявителей в поселениях ТиНАО.

В июне запланировано 46 выездов мобильных офисов госуслуг в населенные пункты Новой Москвы. График выездов и обновленный перечень услуг в мобильных офисах размещен на сайте центров госуслуг Москвы .

Добавим, что на данный момент в городе работают 104 центра госуслуг, которые обслуживают 105 районов. Центры предоставляют более 150 услуг и выдают более 200 видов документов. Центры госуслуг открыты семь дней в неделю с 8.00 до 20.00. Ежедневно они обслуживают более 60 тысяч человек.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика