Новости

Новости

02 июня 2015, 21:42

Ж/Д и вокзалы

Абоненты МТС смогут бесплатно общаться по мобильному в поездах по России

Абоненты ОАО "МТС" смогут бесплатно принимать вызовы в поездах по России, сообщили в пресс-службе сотового оператора. Чтобы не платить по тарифу роуминга во время путешествия поезде нужно бесплатно подключить опцию "Единая страна".

"Новая опция без платы за подключение и ежесуточной платы обнуляет стоимость входящих вызовов во внутрисетевом роуминге на всех тарифных планах МТС", – пояснили представители сотового оператора. Таким образом, абоненты сотового оператора смогут бесплатно принимать вызовы с номеров МТС, находясь в поезде. Предложение действует только для путешествий по России.

"Единая страна" доступна абонентам любых тарифов без платы за подключение и ежемесячных платежей. Подключить ее можно, набрав в телефоне комбинацию *808# и кнопку вызова.

Открытие новой опции представители МТС объясняют ростом использования мобильной связи в поездках по России, а также тем, что многие россияне откажутся от зарубежного отдыха этим летом. А значит услуга будет востребована во время их летних путешествий внутри страны.

Отметим, что в 2015 Россиия стала лидером в десятке самых популярных, среди своих граждан, направлений для отдыха. А самым желанным городом уже два года подряд становится Симферополь.

Рейтинг на основе анализа поисковых запросов составили специалисты туристического метапоиска momondo.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика