Новости

Новости

18 июня 2015, 17:36

Город

Пополнить карту "Стрелка" теперь можно с помощью WebMoney

Фото: M24.ru/Александр Авилов

Пополнять баланс единой транспортной карты "Стрелка" теперь могут и владельцы электронных кошельков, сообщает пресс-служба Мострансавто.

Зачислить деньги можно, воспользовавшись международной системой расчетов WebMoney Transfer. Заплатить можно через мобильные приложения, а также на cайте telepay.wmtransfer.com в разделе "Транспорт". Для пополнения карты нужно указать ее номер и сумму к зачислению. Дополнительные комиссии не взимаются.

Ранее сообщалось, что подмосковную транспортную карту "Стрелка" можно пополнить и с помощью платежного сервиса QIWI.

Чтобы зачислить деньги нужно на экране платежного терминала QIWI нажать кнопку "Другие услуги" – "Билеты" и выбрать карту "Стрелка" либо воспользоваться строкой поиска. Далее – указать номер карты, сумму пополнения и внести деньги. Зачисление средств происходит моментально и без комиссии. Минимальная сумма пополнения "Стрелки" составляет 1 рубль, максимальный баланс карты – 3 тысячи рублей.

Электронная карта "Стрелка"

Как уточняют на сайте транспортной карты, с июля произвести оплату также станет возможным на сайте qiwi.com или в мобильных приложениях электронного кошелька Visa QIWI Wallet.

Пополнить карту также можно на сайте strelkacard.ru, через мобильное приложение для IOS и Android, сервис "Яндекс.Деньги", в банкоматах "Сбербанка" в Московской области, а также через "Сбербанк Онлайн". Всего на территории Подмосковья было установлено более 3 тысяч пунктов пополнения и распространения карты, в том числе 250 рядом с остановками общественного транспорта.

Приобрести "Стрелку" можно в пригородных кассах, а также в кассах Мострансавто, в автобусах у кондуктора или водителя и в салонах "Евросеть". Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс.

При этом стоимость одной поездки снижается на 2 рубля каждые 10 поездок. Первые 10 поездок стоят 28 рублей, следующие 10 поездок – 26 рублей и так далее. Таким образом "Стрелка" работает по принципу "чем больше ездишь, тем меньше платишь".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика