Новости

Новости

22 июня 2015, 09:43

Общество

На столичном портале госуслуг досрочно опубликовали результаты ЕГЭ по физике

Фото: M24.ru/Александр Авилов

Результаты Единого госэкзамена по физике досрочно опубликовали на портале госуслуг Москвы, сообщил в своем твиттере департамент информационных технологий.

Ранее на портале госуслуг были опубликованы результаты первых основных ЕГЭ. Так, на сайте представлены результаты госэкзамена по русскому языку, математике, литературе и географии, а также копии работ.

Отметим, что ЕГЭ по иностранному языку и физике прошли в штатном режиме. Утечек экзаменационных материалов в интернет не было. Кроме того, во время экзамена не было выявлено серьезных нарушений.

Ранее M24.ru сообщало, что московские школьники побили рекорд по количеству обращений к результатам Единого госэкзамена. Вечером 15 июня сразу после публикации итогов испытаний по математике число обращений к сервису проверки результатов ЕГЭ на портале госуслуг Москвы превысило 60 тысяч в час.

"Этот показатель стал рекордным с начала экзаменационной кампании 2015 года. На московском портале госуслуг выпускникам был открыт доступ к оценкам и скан-копиям более 38,5 тысячи работ по математике профильного уровня", – отметили в департаменте информационных технологий.

Там пояснили, что в "пиковые" периоды для распределения нагрузки на портал пользователям открывается резервная страница с итогами экзаменов.

Столичные школьники могут зарегистрироваться на pgu.mos.ru без указания номера СНИЛС. Доступ к персональным результатам экзаменов осуществляется по логину и паролю системы государственной итоговой аттестации (ГИА), которые выдаются в учебном заведении.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика