Новости

Новости

11 июля 2015, 23:49

Происшествия

Грузовик столкнулся с электричкой в Подмосковье

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Грузовик столкнулся с электричкой в Подмосковье. Авария произошла в 18.45 на перегоне Одинцово-Кунцево Белорусского направления железной дороги, сообщает Агентство "Москва".

По предварительной информации, водитель КамАЗа нарушил правила дорожного движения и выехал на пути вне переезда. В результате грузовик задел проезжавшую мимо электричку Москва-Можайск.

Никто не пострадал, но электричка была задержана. Кроме того, из-за инцидента были повреждены железнодорожные пути.

В результате аварии были задержаны 11 поездов. В настоящее время все электрички следуют по расписанию. Стоит отметить, что водитель грузовика несанкционированно выгружал мусор со стройплощадок.

Напомним, в пятницу на Павелецком направлении МЖД произошла авария. КамАЗ врезался в пассажирский поезд, в результате чего водитель и пассажир автомобиля сильно пострадали.

На 248 километре перегона Павелец – Мшанка водитель КамАЗа выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Машинист пассажирского поезда № 6 Астрахань – Москва заметил на переезде машину, попытался притормозить, но столкновения избежать не удалось.

В результате КАМАЗ отбросило в кювет. Водитель и пассажир автомобиля находятся в тяжелом состоянии. Машинист пассажирского поезда не пострадал, но повредилась кабина электровоза.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика