Новости

Новости

09 сентября 2015, 16:24

Ж/Д и вокзалы

На Киевском направлении временно изменится расписание электричек

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

С 14 сентября до 28 октября на Киевском направлении частично изменится график движения электричек в связи со строительством пешеходного моста на станции "Солнечная", сообщает пресс-служба Центральной ППК.

Изменения коснутся двух дневных электричек Киевского направлении, они будут отправляться раньше или позже графика.

  • №6707 Москва пасс. Киевская – Солнечная отправлением в 14.52 отправится на 5 минут раньше – в 14.47;
  • №6711 Москва пасс. Киевская – Солнечная отправлением в 9.25 отправится на 2 часа 5 минут позднее – в 11.30 и проследует до станции Лесной городок.

Кроме того, для удобства пассажиров продлевается маршрут следования на участке Солнечная – Лесной Городок. Так, электричка №6702 Солнечная – Москва пасс. Киевская отправится от станции Лесной городок в 12.42 и от Солнечной проследует по расписанию.

Напомним, на станции "Солнечная" возводят крытый пешеходный мост в рамках строительства транспортно-пересадочного узла. Новый ТПУ обеспечит комфортные условия пересадки пассажиров с одного вида транспорта на другой, включая пересадку с личного автомобиля на электричку.

Сейчас ведутся работы по возведению фундаментов моста, сборке и монтажу конструкций его опор, а также строительству шахты лифта. Все работы планируется завершить весной следующего года. До этого времени пассажиры могут пользоваться существующим на станции пешеходным мостом.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика