Новости

Новости

19 сентября 2015, 14:22

Город

13 ноября в парке Горького откроется большой каток

Фото: М24.ru/Игорь Иванко

13 ноября в парке Горького состоится открытие катка, сообщили m24.ru в пресс-службе парка.

Это один из самых крупных катков в Европе с искусственным всепогодным покрытием. Его площадь более 18 тысяч квадратных метров. В прошлом году за 120 дней работы каток посетило более полумиллиона человек. 

В этом году на территории катка будут расположены пять пунктов проката коньков, где также можно будет арендовать защиту для детей или заточить коньки. Каток будет работать ежедневно, кроме понедельника, c 10.00 до 23.00. Технический перерыв будет проводиться с 15.00 до 17.00.

Как и в прошлом году, для детей от 3 до 12 лет будет открыт каток площадью 800 квадратных метров с отдельным входом и пунктом проката. Дети, которые впервые выйдут на лед, смогут взять себе помощника пингвина, в паре с которым проще научиться кататься на коньках и не терять при этом равновесие.
 

Кроме того, для любителей и профессионалов будет работать хоккейная коробка.

Перекусить на катке можно будет в специально оборудованном foodcourt. Здесь расположатся киоски Stew , "Пуэропорт/Чайная высота", "AC/DC в Тбилиси", а также Puff Point.  На коньках и без них можно поесть в "Меркатор" и "Крылышко или ножка".

Отметим, что вдохновением зимнего сезона 2015-2016 стала песня Imagine Джона Леннона, именно она стала темой нового катка. 

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика