Новости

Новости

11 октября 2015, 23:47

Общество

Программа "И о погоде" научит москвичей использовать капризы природы

Фото: Игорь Иванко

На телеканале "Москва 24" запускается новое еженедельное шоу "И о погоде". Его ведущий метеоролог Никита Поповнин научит москвичей использовать капризы столичной природы в личных целях.

В каждом выпуске телезрителей ожидает подробный прогноз погоды и план жизни на предстоящую неделю. Благодаря программе горожане смогут узнать, в какую погоду и какой день лучше сажать деревья и собирать урожай, как не зависеть от магнитных бурь, а также какая одежда одновременно соответствует тенденциям моды и направлению ветра.

Кроме того, в программе будут представлять метеорологические научные эксперименты для любознательных. Также еженедельно будет составляться график самых интересных развлечений в городе в соответствии с прогнозом погоды.

Каждую неделю будут подводиться итоги конкурса на лучшее произведение искусства о погоде, а победители получат отличные призы.

Если вас вдохновляют ветра, радуги, облака, рассветы и закаты – фотографируйте, рисуйте, пишите стихи, присылайте свои произведения на почту: iopogode@m24.ru и получайте модные зонтики, варежки, шарфы, дождевики и другие полезные подарки.

Выходить новая программа будет по субботам в 9.30.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика