Новости

Новости

13 октября 2015, 19:06

Происшествия

Пожар на рынке "Мельница" у МКАД локализован

Фото: m24.ru

На 41 км внешней стороны МКАД загорелись павильоны на рынке "Мельница". Пожар локализовали в 18 часов 37 минут, сообщает пресс-служба столичного главка МЧС.

"В 16.17 поступило сообщение о пожаре по адресу: 41 км МКАД. На территории рынка происходит пожар в ряду стоящих торговых павильонах на площади около 1500 квадратных метров", – отмечается в сообщении.

На юго-западе Москвы горит крупный строительный рынок

Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место в 16.25 и приступили к тушению. Вскоре пожару присвоили второй ранг сложности. Сведений о пострадавших не поступало.

Пожар тушили 112 человек личного состава и 28 единиц техники. На месте работает лаборатория Главного управления МЧС России по Москве. ПДК вредных веществ в воздухе в зоне пожара не превышено.

Отметим, что из-за пожара на 41 километре Калужского шоссе автобусы №№ 600, 804, 806 следуют по Проектируемому и Институтскому проездам, улице Героя России Соломатина, и далее по своим маршрутом. Пассажиров просят выбирать альтернативные виды городского транспорта. Также автомобилистов просят не препятствовать работе пожарных расчетов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика