Новости

Новости

10 ноября 2012, 04:33

Происшествия

Три человека обстреляны из травматики в Москве

Три человека обстреляны из травматики в Москве

Неизвестные в Москве обстреляли из травматического пистолета троих человек. Полиция в настоящее время разыскивает автомобиль, на котором скрылись злоумышленники. Об этом информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на ГУ МВД по столице.

Первый инцидент со стрельбой произошел в пятницу по адресу Варшавское шоссе 91а. К стоявшей на обочине машине ВАЗ-2106 подъехал автомобиль, из которого вышли несколько человек и открыли стрельбу из травматики. Водитель получил ранение в ногу.

Во втором случае неизвестные обстреляли автомобиль Жигули 99-й модели около дома 118 по Люблинской улице. Там в результате стрельбы пострадали водитель и пассажир, оба госпитализированы.

По предварительным данным, стрельба в обоих случаях велась из автомобиля Audi-100 темного цвета с транзитными номерами и кодом региона 50. Для ее розыска введен в действие план "Перехват".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика