Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

19 октября 2015, 21:15

Происшествия

Полиция расширила зону поиска подозреваемого в убийстве замглавы Красногорска

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Полиция расширила зону поиска подозреваемого в убийстве троих человек, в том числе первого замглавы Красногорского района, сообщает Агентство "Москва".

"Зона поиска предполагаемого преступника расширена. Подозреваемый разыскивается на территории Красногорского и Одинцовского районов", – сказала официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева.

Ранее сообщалось, что полицейские проводят спецоперацию в деревне Тимошкино, где, предположительно, скрывается подозреваемый.

Чуть позже стало известно, что сотрудники полиции обнаружили труп в доме, в котором, предположительно, скрывался Амиран Георгадзе. По словам Алексеевой, труп в доме, вероятно, находился с утра 19 октября.

Амиран Георгадзе. Фото: mvd.ru

Полиция оцепила деревню Тимошкино в Красногорском районе

Напомним, днем 19 октября Амиран Георгадзе, занимающийся строительным бизнесом, пришел в администрацию Красногорского района. Между ним и замглавы района Юрием Карауловым началась беседа, которая перетекла в ссору.

Тогда предприниматель позвал своего водителя, который принес оружие – автомат или карабин "Сайга". Оружие заклинило, тогда Георгадзе расстрелял из пистолета Караулова и Котляренко, который находился в том же кабинете.

После убийства Георгадзе вместе с водителем скрылись с места происшествия. Следствие рассматривает несколько версий убийства, в качестве приоритетной – о том, что убийство могло быть связано с исполнением чиновниками служебных обязанностей.

Скрываясь от полиции, бизнесмен, по версии следствия, застрелил также человека, ехавшего на скутере.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика