+8 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

05 ноября 2015, 14:23

Следствие

На музыканта Криса Кельми завели уголовное дело

крис Кельми. Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Уголовное дело о нарушении ПДД заведено в отношении рок-музыканта Криса Кельми, сообщает Агентство "Москва".

Дело возбуждено по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию". В октябре этого года Кельми, управляя своей машиной, дважды нарушил ПДД и оба раза отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

"Московский патруль": Криса Кельми снова поймали пьяным за рулем

Напомним, 25 октября Крис Кельми якобы наехал на охранника спорткомплекса "Олимпийский", который пытался преградить ему путь. По словам очевидцев, артист был в нетрезвом состоянии.

Выяснилось, что музыкант хотел выехать с платной стоянки, не оплатив машино-место. В итоге были вызваны полицейские. Артист получил штраф и временно лишился машины: ее отправили на эвакуаторе.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика