Новости

Новости

09 декабря 2015, 18:03

Город

Встретить Новый год в парках смогут свыше 1,2 млн человек

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Более 1,2 миллиона человек могут встретить Новый год в столичных парках. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя департамента культуры Александра Кибовского.

"Всего на новогодние праздники в Москве состоится 284 праздничных мероприятия, 173 из которых проводит столичный департамент культуры. Мероприятия пройдут также и во всех парках Москвы. Непосредственно в новогоднюю ночь мы ожидаем в парках свыше 1,2 миллиона человек", – сказал Кибовский.

Ранее в пресс-службе департамента национальной политики заявили, что Москва готова принять на новогодние и рождественские праздники свыше одного миллиона туристов.

"По расчетам, основанным на статистике – и официальной, и проводимой коммерческими социологическими структурами по заказу департамента, – на новогодние и рождественские праздники Москву посетит более миллиона туристов. И Москва готова к приему такого количества туристов в полной мере", – отметил глава ведомства Владимир Черников.

С подробным списком мероприятий в рамках празднования Нового года и Рождества можно ознакомиться на портале мэра и правительства Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика