Новости

Новости

21 декабря 2015, 14:51

Ж/Д и вокзалы

"Аэроэкспресс" запустит систему скидок для пассажиров

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Компания "Аэроэкспресс" запускает программу скидок для пассажиров с 2016 года, по которой можно будет оплачивать билеты накопленными баллами по специальным ценам, рассказали в пресс-службе компании.

Воспользоваться скидками смогут пассажиры, зарегистрировавшиеся на сайте aeroexpress.ru.

За каждую покупку через сайт компании на личном счете пассажира будут накапливаться бонусные баллы. Так, билет по тарифу "Стандарт" принесет пассажиру 50 баллов, а "Бизнес" или "Туда-Обратно" – 100 баллов.

"Вечер": На Павелецком открылся обновленный терминал "Аэроэкспресса"

При регулярных поездках на аэроэкспрессе и покупке билетов через сайт пассажир сможет приобретать билеты по специальным ценам. Если в личном кабинете накопилось 200 баллов, то билет по классу "Стандартный" обойдется на 50 процентов дешевле, а если 450 балов, то в один рубль.

Стоит отметить, что цена "Стандартного" тарифа составляет 470 рублей при покупке в кассе и терминале, или 420 рублей при покупке через мобильное приложение или сайт.

Для бизнес-класса условия программы лояльности также очень выгодны. Накопив в личном кабинете сайта "Аэроэкспресс" 400 баллов, можно приобрести билет по классу "Бизнес" за 500 рублей. Текущая стоимость билета без участия в программе лояльности – 1000 рублей. Накопив 900 баллов, пассажир может купить билет в бизнес-класс всего за один рубль.

Напомним, руководство "Аэроэкспресса" не готово вводить ночные экспрессы из-за малого пассажиропотока в это врем суток. Поэтому пятичасовой перерыв между вечерними и утренними рейсами пока сохранится.

"Аэроэкспресс" компания, которая осуществляет пассажирские перевозки между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

В 2014 году услугами "Аэроэкспресс" воспользовалось 19,7 миллиона человек. Из них 16,6 миллиона пассажиров были перевезены в аэропорты Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика