Новости

Новости

25 декабря 2015, 16:24

Город

С января ограничат движение грузовиков в районе 421 километра трассы М4 "Дон"

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

На бесплатном участке автомобильной дороги М4 "Дон" в районе города Задонск с января ограничат движение грузового транспорта. Как сообщает пресс-служба "Автодора", это связано с проведением ремонтных работ на мосту, расположенном на 421 километре трассы.

"В связи с проведением ремонтных работ на мосту, расположенном на 421 километре альтернативного (бесплатного) участка автомобильной дороги М4 "Дон", с января 2016 года движение грузового транспорта по бесплатному проезду через город Задонск будет ограничено. Данный режим будет действовать до завершения ремонтных работ", – говорится в заявлении.

О точных датах проведения ремонтных работ "Автодор" проинформирует позже. Компания также просит автомобилистов выбирать маршруты движения и строить свой график с учетом ограничений движения.

Платные участки на трассе "Дон"

Дорога М4 "Дон" соединяет центральные и северные регионы Европейской части страны с Северным Кавказом, Черноморским побережьем, портом Новороссийск. До 2019 года на трассе из 1 517 километров будут реконструированы и построены участки общей протяженностью 796,2 километра.

В итоге вся магистраль будет соответствовать первой технической категории. Она станет четырехполосной, с разделенными встречными потоками движения и развязками в разных уровнях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика