Новости

Новости

13 января 2016, 19:42

Город

На Солянке и Большом Ордынском переулке временно ограничат движение

Фото: ТАСС/Виталий Белоусов

Движение на улице Солянка и Большом Ордынском переулке ограничат с конца января по конец марта 2016 года из-за работ по реконструкции водопроводных магистралей, сообщает пресс-служба департамента транспорта.

Работы будут проводиться по программе "Моя улица". На Солянка движение будет ограничено от площади Яузские Ворота до Подколокольного переулка с 20 января по 20 марта 2016 года.

На Большом Ордынском переулке движение ограничат от Малой Ордынки до Пятницкой улицы с 25 января по 23 марта 2016 года.

Все ограничения коснутся одной полосы и будут действовать круглосуточно.

Напомним, с 15 января по 30 марта будет ограничено движение на одной полосе по участку Николоямской улицы от Земляного Вала до Андроньевской площади. Также будет круглосуточно ограничено движение по одной полосе на Андроньевской площади, от улицы Добровольческая до улицы Большая Андроньевская с 20 января по 20 марта.

Кроме того, в связи со строительством дорог и инженерных коммуникаций до 20 июня перекрыто движение на участке улицы Весенняя. Ограничение действует круглосуточно от дома № 21 по улице Весенняя до пересечения с Базовской улицей.

Также до 30 мая круглосуточно ограничено движение по одной полосе в районе дома № 39, корпус 3 по улице Летчика Бабушкина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика