Новости

Новости

11 февраля 2016, 16:55

Общество

Открыта "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Фото: ТАСС/Виталий Созинов

Выпускники смогут задать волнующие их вопросы о ЕГЭ – 2016 с помощью специально созданной "горячей линии", сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Специалисты ведомства ответят школьникам, их родителям и преподавателям на вопросы, касающиеся разных аспектов единого госэкзамена. Например, подробно расскажут о процедуре проведения экзамена, требованиях к оформлению заданий. Кроме того, с помощью "горячей линии" можно будет сообщить и о замеченных нарушениях на ЕГЭ.

Позвонить на "горячую линию" можно по телефону: 8 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 (время московское). Также вопросы также можно присылать через форму обратной связи в разделе "Электронная приемная" на официальном сайте ведомства.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ работают в каждом российском регионе. Во всех субъектах РФ созданы специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ. Ознакомиться со списком сайтов можно по ссылке.

На официальном сайте Рособрнадзора, а также на информационном портале ЕГЭ созданы разделы "Вопрос-ответ" с наиболее часто задаваемыми вопросами, в том числе – касающимися проведения и сдачи госэкзамена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика