Движение перекроют в ЦАО в выходные

16 мая 2016, 21:33

ЦСКА обыграл "Краснодар" в домашнем матче

Столичный ЦСКА обыграл "Краснодар" в домашнем матче предпоследнего тура РФПЛ. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В начале матча много опасных моментов было у обеих команд. Но счет на 17-й минуте открыли армейцы – Ахмед Муса безошибочно послал мяч в дальний угол. До конца первого тайма подопечные Слуцкого могли реализовать еще 2 голевых момента, да и "Краснодар" нанес как минимум два опасных удара в створ ворот Акинфеева.

На 47-й минуте второго тайма преимущество ЦСКА удвоил Роман Еременко. А после этого опасные моменты создавал лишь игрок "Краснодара" Федор Смолов, но поразить ворота армейцев ему не удалось.

Армейцы остаются главными претендентами на победу в РФПЛ, но за счет победы "Ростова" над "Уралом" интрига сохранится до последнего тура.