Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

0 °C
USD ЦБ85.46
EUR ЦБ93.77
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 69%
Новости

Новости

24 сентября 2015, 11:12

Город

Сергей Собянин дал интервью радиостанции "Москва FM"

Error loading media: File could not be played
Поделиться
Поделиться
00:00
00:00
 

Фото: mos.ru

Сергей Собянин рассказал в интервью радиостанции "Москва FM" о строительстве метро и МКЖД, переименовании станции "Войковская", работе "Скорой помощи" и строительстве стадионов.

По его словам, в столице одновременно ведется проектирование и строительство 35 станций метро. Он также отметил, что жители высказались против переименования станции метро "Войковская".

Что касается зоны платной парковки, по словам мэра, она будет расширяться точечно, после обсуждения с жителями районов, и только там, где есть проблемы с движением.

Собянин также рассказал, что среднее время ожидания скорой помощи в Москве сократилось примерно на 20 процентов по сравнению с показателями пятилетней давности и сейчас составляет 12 минут.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика