Новости

Новости

20 октября 2022, 12:30

Экономика

Объявлена дата проведения VIII Восточного экономического форума

Фото: РИА Новости/Александр Кряжев

Восьмой Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке с 5 по 8 сентября 2023 года, сообщает ТАСС со ссылкой на Росконгресс.

Традиционно мероприятие проведут на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета. Для гостей и жителей Дальнего Востока подготовят обширную культурную программу, включающую выставку "Улица Дальнего Востока".

В рамках этой выставки субъекты, входящие в Дальневосточный округ, представят свои лучшие проекты, изделия мастеров и самобытную кухню.

В этом году Восточный экономический форум проходил с 5 по 8 сентября. В ВЭФ приняли участие более семи тысяч человек из 68 стран и территорий, включая Россию. Среди них – порядка 1,7 тысячи представителей бизнеса из 700 компаний.

На полях форума подписали 296 соглашений на общую сумму 3,272 триллиона рублей.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика