Новости

Новости

29 ноября 2022, 16:20

Город

Мастер-классы по росписи клюшек и тренировки пройдут на ВДНХ в День хоккея

Фото: Москва 24/Игорь Иванко

Мастер-классы по росписи клюшек, судейству спортивных состязаний, а также тренировки на льду организуют на ВДНХ в День хоккея, который отмечается 1 декабря, сообщает пресс-служба выставки.

Тематические мероприятия будут идти в этот день с 12:00 до 18:00 одновременно в нескольких местах. Их проведут на главной и детской ледовых площадках катка ВДНХ, а также в Шахматном клубе.

В пресс-службе ВДНХ уточнили, что тренировки по хоккею проведут в том числе и для детей. В рамках программы также запланированы выступление команды поддержки, соревнования "Надень экипировку на время" и многое другое.

С более подробным расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте выставки.

25 ноября на ВДНХ стартовал новый зимний сезон, главным событием стало открытие самого большого катка с искусственным льдом в Москве. Площадь площадки составляет 20 тысяч "квадратов", каток рассчитан на 4,5 тысячи человек.

На ледовой площадке будут проводить экскурсии на льду и занятия по фигурному катанию для детей под руководством инструкторов. Посетители смогут взять коньки на прокат или заточить свои.

Москвичей пригласили на открытые столичные катки

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика