Новости

Новости

15 марта 2023, 03:22

Культура

Квентин Тарантино закончил сценарий своего последнего фильма

Фото: Агентство ''Москва''/Игорь Иванко

Режиссер Квентин Тарантино закончил написание сценария своего последнего фильма под названием "Кинокритик". Об этом пишет издание The Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Сообщается, что действие картины будет происходить в конце 1970-х годов в Лос-Анджелесе. Планируется, что главная роль в фильме будет женской.

Ожидается, что сюжет фильма будет сосредоточен на журналистке Полин Кейл, которую считают одним из самых влиятельных кинокритиков за счет ее саркастичных рецензий и участий в громких скандалах.

Также предполагается, что фильм станет последним для Тарантино в его кинематографической карьере. Всего Квентин Тарантино снял 10 картин или 9, если считать дилогию "Убить Билла" за один фильм, как это и делает сам режиссер.

Однако Тарантино неоднократно заявлял, что после ухода из кинематографа он мог бы стать режиссером небольшого сериала или пьесы.

Ранее Компания Disney представила полноценный трейлер ремейка "Русалочки". Мюзикл станет адаптацией классического мультфильма Disney 1989 года.

До этого американская академия киноискусств объявила имена новых обладателей премии "Оскар". Главную награду получила картина "Все везде и сразу".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика