Новости

Новости

28 сентября 2022, 10:59

Культура

Фильм "Звездный путь – 4" исключили из графика релизов

Фото: кадр из фильиа "Стартрек: Бесконечность"; режиссер - Джастин Лин; производство - Alibaba Pictures, Bad Robot, EFilm, Huahua Film & Media Culture, Paramount Pictures, Perfect Storm Entertainment, Skydance Productions, Sneaky Shark

Американская компания Paramount Pictures убрала из графика выпуска предстоящий фильм "Звездный путь – 4". Об этом сообщает издание Deadline.

В конце августа стало известно, что режиссер предстоящей картины Мэтт Шекман отказался от работы в проекте из-за плотного графика: он занят фильмом "Фантастическая четверка" для Marvel. Отмечается, что компания на данный момент все еще не нашла нового постановщика картины.

Фильм должен был выйти в прокат 22 декабря 2023 года. Последнюю полнометражную ленту "Стартрек: Бесконечность" представили в 2016 году. Главные роли в ней сыграли Крис Пайн, Закари Куинто и Зои Салдана.

Ранее сообщалось, что сценарий нового "Звездного пути" напишут исключительно женщины, в их числе Женева Робертсон-Дуорет, известная по фильму "Капитан Марвел", а также Линдси Бир.

В августе стало известно, что прах актеров сериала "Звездного пути" Нишель Николс, Джеймса Духана и Маджел Бэррет отправят в космос. Отправка праха является частью специальной миссии Enteprise. Такие полеты реализует компания Celestis из Хьюстона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика