+7 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 53%
Новости

Новости

31 августа 2022, 20:58

Культура

В Испании снимут новый сериал про Зорро

Фото: кадр из фильма "Зорро"; режиссер – Дуччо Тессари; производство – Les Productions Artistes Associés

В Испании стартовали съемки многосерийной картины про героя в маске Зорро. Режиссером выступил Хавьер Кинтас, который создавал сериал "Бумажный дом" для Netflix, сообщает Variety.

Над сценарием начали работать еще в конце июля. Исполнительным продюсером ленты был назначен Джон Герц, который вел работу над всеми проектами об этом герое, в том числе над картиной с Антонио Бандерасом.

Уточняется, что главным героем сериала будет Мигель Бернардо. Он стал популярным благодаря "Элите", в которой сыграл Гусмана. Сериал можно будет посмотреть на Amazon Prime Video.

Ранее сообщалось, что второй эпизод сериала "Дом Дракона" посмотрели 10,2 миллиона человек, что на 2% больше по сравнению с количеством просмотров первой серии.

Вышедший 21 августа первый эпизод набрал 9,99 миллиона просмотров, это стало лучшим результатом для HBO. При этом к настоящему времени его посмотрели 25 миллионов человек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика