Новости

Новости

18 апреля, 08:00

Общество
Главная / Новости /

Какие ароматы для дома притягивают деньги

Мастер фэншуй назвала семь "денежных" ароматов для дома

Фото: 123RF/liudmilachernetska

Ароматы базилика, розы, сосны, а также розмарина способствуют увеличению благосостояния. Об этом Москве 24 рассказала эксперт по фэншуй и бацзы, астролог, таролог Елена Скуратова.

По ее словам, использование в помещении ароматических масел – это не только прекрасный способ освежить воздух и создать атмосферу уюта, но и привлечь в жизнь нужные энергии.

Например, тем, кто занимается бизнесом, хорошо будет использовать аромат базилика. Он поможет в делах, плюс будет способствовать увеличению продаж, отметила Скуратова.

Тем же, кто мечтает вывести бизнес на новый уровень или вовсе сменить направление, поможет аромат розы. Он символизирует преобразования и способствует самосовершенствованию, пояснила эксперт.

Аромат сосны помогает принимать важные, судьбоносные решения, избавляет от сомнений и способствует накоплению материальных богатств. Также благосостояние в доме способна улучшить и корица: ее запах привлекает в дом деньги, удачу и успех. Плюс повышает работоспособность домочадцев.
Елена Скуратова
эксперт по фэншуй и бацзы, астролог, таролог

Защитить жилище и бизнес от грабителей, а самого человека – от нападения поможет запах розмарина. Кроме того, его хорошо использовать при усталости, он вызывает прилив сил, отметила Скуратова.

Сандал будет способствовать открытию новых талантов и возрождению утраченных способностей. К тому же этот аромат может защитить от опрометчивых поступков и привлечь в жизнь новых помощников. А ваниль не только привлечет денежную энергию, но и поможет лучше понимать себя и других людей, достигать желаемого, заключила эксперт.

Ранее астролог Мария Шенберг рассказала, какие ароматы помогут раскрыть индивидуальность представителям разных знаков зодиака. Например, для активных огненных Овнов идеальным вариантом станут острые пряные запахи с цитрусовыми мотивами. А царственным Львам наилучшим образом подойдут восточные и цветочные ароматы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика