Новости

Новости

04 января 2023, 17:34

Происшествия

Свыше 10 человек пострадали после обстрела жилого квартала в Запорожье

Фото: телеграм-канал "Владимир Рогов"

В результате атаки украинской стороны на жилой квартал города Васильевка в Запорожской области травмы получили более 10 человек. Такими данными поделился врио губернатора региона Евгений Балицкий.

"Вооруженные формирования сопредельных территорий Украины сегодня в очередной раз нанесли удары артиллерией по жилому кварталу города Васильевка Запорожской области. По предварительным данным, пострадали более 10 человек", – написал он в своем телеграм-канале.

Балицкий добавил, что в городе значительные повреждения получила гражданская инфраструктура. Всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь, заявил он. На данный момент на территории происшествия работают сотрудники МЧС.

До этого член главного совета администрации региона Владимир Рогов рассказал, что в Васильевке после обстрелов скончались два человека.

Ранее ракетные войска и артиллерия РФ нейтрализовали американскую радиолокационную станцию контрбатарейной борьбы в районе Артемовска на Украине. Недалеко от населенного пункта Камышевка ДНР ВС России поразили мобильный радиолокатор обзора воздушного пространства ВСУ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика