Новости

Новости

06 декабря 2022, 18:51

Происшествия

Российская ПВО сбила ракету над селом Казначеевка под Белгородом

Фото: телеграм-канал "Настоящий Гладков"

Российская система противовоздушной обороны сбила украинскую ракету над селом Казначеевка в Белгородской области, никто не пострадал. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале.

"Наша система ПВО сбила ракету над селом Казначеевка. Пострадавших нет. Повреждена линия электропередачи", – написал он.

По словам Гладкова, в настоящее время без света частично остаются села Казинка, Казначеевка, а также хутора Михайловка и Леоновка. Аварийные бригады начали работы к переключению на резервный источник питания.

"Работы будут завершены до 24:00", – уточнил глава области.

Ранее в Курске беспилотник атаковал территорию аэродрома. В результате произошедшего загорелся нефтенакопитель. Никто не пострадал.

В ночь на 24 февраля Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении специальной операции в Донбассе. При этом он подчеркнул, что в планы властей РФ не входит оккупация территорий Украины.

О помощи в отражении агрессии со стороны ВСУ президента РФ попросили главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник.

В Белгородской области после обстрела ВСУ были повреждены 41 квартира и 7 машин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика