Новости

Новости

29 апреля 2023, 06:07

Происшествия

В Севастополе заявили, что пожар на резервуаре с топливом не угрожает гражданским объектам

Фото: Карина Сапунова/ТАСС

Возгорание резервуара с топливом в Севастополе не угрожает гражданским объектам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу губернатора региона.

По заявлению властей Севастополя, пожар происходит на территории порта, который находится в отдалении от гражданских объектов.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о возгорании резервуара с топливом в районе улицы Братьев Манганари в микрорайоне Казачья Бухта. Площадь пожара составляет около 1000 квадратных метров.

Предварительно, возгорание произошло из-за попадания беспилотника. Развожаев сообщил, что на месте происшествия работают все необходимые спецслужбы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика