Новости

Новости

10 октября 2022, 12:09

Транспорт

Расписание электричек Савеловского, Белорусского и Курского направлений МЖД изменится

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Владимир Новиков

Расписание электричек Савеловского, Белорусского и Курского направлений Московской железной дороги изменится с 10 октября в связи с работами по модернизации инфраструктуры, сообщает пресс-служба МЖД.

На Савеловском направлении на станции Каналстрой 11–12 октября с 22:50 до 08:50 будут проводиться ремонтно-путевые работы, а в Вербилках – 19-20 октября с 10:15 до 17:00. На Курском направлении на станции Москва-Товарная-Курская работы пройдут 15–16 октября с 23:00 до 05:30.

На станции Кунцево идет строительство эстакады Северного дублера Кутузовского проспекта, проходящей вдоль и над железной дорогой. Из-за этого с 10 октября вводятся изменения на Белорусском направлении.

Некоторые электрички будут отправляться и прибывать раньше или позже графика, некоторые проследуют по укороченным маршрутам, несколько электричек и вовсе на время выведут из расписания.

Ранее Дептранс сообщил, что с 30 сентября частично изменился график движения электричек на Савеловском направлении первого диаметра МЦД. Ограничения ввели на период до 30 октября текущего года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика