Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

0 °C
USD ЦБ85.46
EUR ЦБ93.77
ВОЗДУХ 0 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 69%
Новости

Новости

05 декабря 2016, 09:15

Общество

Наемные менеджеры могут заменить управляющую компанию

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В Москве могут появиться наемные менеджеры, которым жильцы многоквартирных домов доверят следить за своей недвижимостью, передает телеканал "Москва 24".

Законопроект об этом подготовил Минстрой России. Экономическая выгода в этом случае очевидна. Нанять одного менеджера, который по мере необходимости будет привлекать дворников и электриков, гораздо дешевле, чем договориться о работе с целой управляющей компанией.

Принимать решение о найме управдома на работу жильцы будут на общем собрании, а затем с ним заключат трудовой контракт. По мнению экспертов, найти таких специалистов вполне реально. В России существуют вузы, которые готовят кадры в сфере управления домами.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика