+24 °C
USD ЦБ81.13
EUR ЦБ92.22
ВОЗДУХ +24 °C
АТМ 747 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 25%
Новости

Новости

14 марта 2017, 23:00

"В теме": Дмитрий Дробницкий – об очередном "русском следе"

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Владимир Путин документальный фильм о себе не смотрел, а его пресс-секретарь не нашел в картине ничего нового. Он отметил, что документалка под названием "Самый могущественный человек в мире" основана на домыслах и "выдержана в истерическом эмоциональном фоне".

В фильме выдвигаются новые обвинения в адрес Москвы. Российскому лидеру приписывают причастность ко всем мировым бедам. Зачем США снова раздувает влияние России на мировые события? Закончится ли когда-нибудь эта демонизация? Об этом в программе "В теме" рассказал политолог Дмитрий Дробницкий.

Программа: В теме

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика