+9 °C
USD ЦБ86.61
EUR ЦБ94.25
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 736 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

27 июля 2013, 22:00

Быть в городе

"Афиша": В Манеже можно покататься на самокате

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В Манеже придумали, как культпоход совместить с самым модным этим летом прогулочным развлечением - самокатом. Теперь, придя в Манеж, вы получите самокат и карту с маршрутами, по которым сможете докатиться до одного из музеев или памятников, участвующих в проекте.

Если пешком от Манежа до Исторического музея идти минут 5-7, то на самокате можно домчаться всего за две минуты. Маршруты разработаны так, чтобы на пути встречалось поменьше переходов и лестниц.

Они рассчитаны от 20 минут до двух часов дороги.

Маршрутный лист можно скачать в виде приложения на телефон. Сейчас в проекте участвуют Пушкинский музей, Музей современного искусства, Исторический и несколько других музеев.

Прокат самокатов бесплатный, но придется оставить залог в 2 000 рублей. Самокат нужно вернуть в Манеж в любой момент до закрытия.

Программа: Афиша
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика