+15 °C
USD ЦБ81.13
EUR ЦБ92.22
ВОЗДУХ +15 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 67%
Новости

Новости

12 сентября 2012, 13:42

Общество

Отец похитил собственного ребенка у своей бывшей жены

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Отец и мать четырехлетнего Серафима вот уже два года бьются за сына. Пока с переменным успехом. Недавно ребенка похитили прямо из детского сада. Женщина подозревает, что это сделал её бывший муж.

Суд принял решение в пользу матери. Мальчика насильно забрали в сентябре прошлого года. Трое крупных мужчин, которые называют себя отцовским комитетом, пришли за ним прямо в детский сад. Похищение заказал отец Серафима. Эти же люди снимали на видео редкие встречи матери и ребенка, а затем выкладывали в интернет.

Дмитрий Ломаков - отец Серафима, ни на одно судебное заседание не явился. В своих действиях мужчина ничего преступного не видит.

В ближайшее время судебные приставы должны разыскать ребенка и вернуть его матери. Если Ломаков будет и дальше скрывать мальчика, мужчине может грозить уголовное наказание.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика