Новости

Новости

16 января 2015, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": Обзор происшествий в столичном регионе

Карманницу, промышлявшую кражами в супермаркетах, задержали сотрудники отдела МВД по району Зябликово. Девушка попала в объектив камеры видеонаблюдения в тот момент, когда вытаскивала кошелек из сумки пенсионерки. Полицейские полагают, что на ее счету несколько подобных преступлений.

На северо-востоке Москвы задержаны подозреваемые в серии краж платежных терминалов. Одно из преступлений зафиксировали камеры наблюдения. Подозреваемых удалось задержать по горячим следам.

В Зеленограде задержаны участники банды фальшивомонетчиков. При обыске в их машине оперативники обнаружили поддельные пятитысячные купюры на сумму около двухсот тысяч. Липовые банкноты были очень хорошего качества и распознать их на глаз было практически невозможно. По данным оперативников, фальшивки печатались в одной из республик Северного Кавказа, а после - распространялись на территории Московского региона. Роли каждого участника банды были строго распределены. Одни непосредственно изготавливали банкноты, другие перевозили, а третьи - сбывали. Сейчас полицейские разыскивают всех подозреваемых.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика