-3 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -3 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 100%
Новости

Новости

06 июля 2015, 20:30

Культура

Как научиться хорошо снимать

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

В саду "Эрмитаж" в рамках фестиваля "Сушка" – совместного проекта сетевого издания m24.ru и Академии Фотографии – состоялась лекция Виталия Оборина на тему "Два пути обучения фотографии: технические аспекты основных жанров". В частности, он напомнил, что любой фотограф перед съемкой должен ответить на два вопроса:

  • что я снимаю
  • сколько света мне для этого нужно.

Можно прочитать статью-инструкцию о том, например, как снять фейерверк или закат. Даже если мы сделаем все точь-в-точь, результат, возможно, будет отличаться от образца. Не потому, что камера плохая или произошла ошибка, – просто автор не описал условия, в которых снимал. Важно учитывать время суток, погоду, светоотражающие объекты вокруг.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика