-3 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ -3 °C
АТМ 741 ММ
ВЕТЕР 4 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

06 августа 2015, 22:15

Происшествия

Пострадавшего в Солнцеве сотрудника МЧС выпишут через 10 дней

Видео проигрыватель загружается.
Текущее время 0:00
Продолжительность -:-
Загрузка: 0%
Тип потока ОНЛАЙН
Оставшееся время 0:00
 
1x

Сотрудника МЧС, пострадавшего от нападения в Солнцеве, выпишут через 10 дней, сообщили в 17-й городской больнице. Спасателю из Воронежа Евгению Никулину преступники отрубили руку и ногу топором и мачете.

В распоряжении телеканала "Москва 24" оказалось эксклюзивное видео с установленной в жилом доме на улице Богданова камеры наблюдения. Она запечатлела вооруженных мачете и топором мужчин. Полагают, что именно они набросились на компанию, в которой был сотрудник воронежского МЧС и его товарищи.

По некоторым данным, оперативникам удалось установить личность одного из нападавших. В настоящий момент принимаются меры по его задержанию.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика