Эквилибрист "Цирка дю Солей" представит в столице шоу о машине времени
17 ноября в "Крокус Сити Холле" состоится шоу звезды "Цирка дю Солей" и знаменитого эквилибриста Анатолия Залевского. Артист впервые представит в России шоу Rizoma. Time. Вместе с труппой из 15 акробатов Залевский расскажет языком тела историю любви, способной остановить время.
По сюжету постановки два инженера создают машину, контролирующую время. Ее главный элемент - безупречно точное механическое сердце. После того, как сердце машины остановило время и познало любовь, она вышла из-под контроля.
"Человек бессознательно движется по заданному замкнутому кругу. Однако, выбрав любовь, он останавливает время и рождается заново. Но для того, чтобы это перерождение состоялось, необходимо приложить множество усилий", - отметил Залевский.
В представлении применяются мобильные декорации, масштабная видеопроекция и яркие световые эффекты.
Начало - в 19.00, стоимость билетов - от 2000 рублей.