Фото: vk.com/ctc/
Телеканал СТС представил первый тизер нового сезона комедийного сериала "Папины дочки". Сначала он был показан в эфире телеканала в преддверии новогодней ночи, а затем опубликован официальной группе в соцсети
"ВКонтакте".
В ролике появляется актриса Лиза Арзамасова, исполнившая в юности роль Галины Сергеевны. На фоне звучит главная музыкальная тема сериала в исполнении группы Uma2rman. В конце видео актриса говорит: "Мы тоже скучал по этой песне".
Позже телеканал показал еще несколько роликов, анонсирующих перезапуск сериала. В одном из них помимо Арзамасовой появляются Мирослава Карпович, исполнившая Машу Васнецову, и Андрей Леонов, сыгравший отца семейства.
О перезапуске культового российского сериала
стало известно в начале декабря. Сообщалось, что срежиссирует ситком Александр Жигалкин, под руководством которого снимались предыдущие сезоны.