Десять человек погибли в северной части Рио-де-Жанейро в результате полицейской операции против наркоторговцев, сообщает новостной портал G1.
"Десять человек погибли и трое пострадали во время операции военной полиции в северной части Рио", – говорится в сообщении портала.
Отмечается, что сама операция началась в 03:00 по местному времени. В числе погибших – торговец наркотиками, которого разыскивали правоохранители.
В июне сообщалось о задержании неизвестного во Франции, который устроил стрельбу в кафе в историческом центре города Нантюа.
В операции по поиску стрелка французская полиция задействовала порядка 50 сотрудников. Мужчина был пойман через несколько часов в одном из жилых домов недалеко от места ЧП.